Скиф

Салон красоты, Парикмахерская

О нас

Педикюр
Маникюр

Каталог

Отзывы

4.7
54 отзыва
Rik Norad
Rik Norad
2 июня
Мастер Екатерина порадовала окрашиванием и стрижкой. Спасибо, получилось быстро и хорошо. Администратор приветлива, проявляет заботу. Думаю, приду к вам снова
Татьяна Х.
Татьяна Х.
13 декабря
Приятное место, администратор Елена всегда встретит с улыбкой. Наш мастер - Виктория, прислушается к пожеланиям в стрижке и окрашивании. Ходим к ней всей семьёй, всегда довольны результатом.
Anastasiya Л.
Anastasiya Л.
11 февраля
Я в восторге! 07.02 была на маникюре. К сожалению, не узнала имя мастера, но спасибо тебе за твой труд. У меня тонкая и проблемная кутикула, все мастера до этого резали и рвали её. На следующий день после таких "мастеров" пальцы очень болели, поэтому коррекцию я часто откладывала на потом. На фото ногтями 5 дней, и это потрясающий для меня результат. Обычно в день после маникюра кутикула воспалена и в "бахроме". Обязательно вернусь снова. В остальном приятный и чистый салон, вежливый персонал.
Ольга
Ольга
4 декабря
Хороший салон. Мастер Елена отличный профессионал своего дела. Все сотрудники приятные и пунктуальные люди.
Rik Norad
Rik Norad
2 июня
Мастер Екатерина порадовала окрашиванием и стрижкой. Спасибо, получилось быстро и хорошо. Администратор приветлива, проявляет заботу. Думаю, приду к вам снова
Anastasiya Л.
Anastasiya Л.
11 февраля
Я в восторге! 07.02 была на маникюре. К сожалению, не узнала имя мастера, но спасибо тебе за твой труд. У меня тонкая и проблемная кутикула, все мастера до этого резали и рвали её. На следующий день после таких "мастеров" пальцы очень болели, поэтому коррекцию я часто откладывала на потом. На фото ногтями 5 дней, и это потрясающий для меня результат. Обычно в день после маникюра кутикула воспалена и в "бахроме". Обязательно вернусь снова. В остальном приятный и чистый салон, вежливый персонал.
Татьяна Х.
Татьяна Х.
13 декабря
Приятное место, администратор Елена всегда встретит с улыбкой. Наш мастер - Виктория, прислушается к пожеланиям в стрижке и окрашивании. Ходим к ней всей семьёй, всегда довольны результатом.
Ольга
Ольга
4 декабря
Хороший салон. Мастер Елена отличный профессионал своего дела. Все сотрудники приятные и пунктуальные люди.

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 116
Загрузка карты...