Anastasiya Л.
Я в восторге! 07.02 была на маникюре. К сожалению, не узнала имя мастера, но спасибо тебе за твой труд.
У меня тонкая и проблемная кутикула, все мастера до этого резали и рвали её. На следующий день после таких "мастеров" пальцы очень болели, поэтому коррекцию я часто откладывала на потом.
На фото ногтями 5 дней, и это потрясающий для меня результат. Обычно в день после маникюра кутикула воспалена и в "бахроме".
Обязательно вернусь снова.
В остальном приятный и чистый салон, вежливый персонал.